» » Лесопромышленное предприятие ИП Авдияров Р.С. идет в ногу со временем

Лесопромышленное предприятие ИП Авдияров Р.С. идет в ногу со временем

дата: 06.10.2016 | Категория: Горячие новости, Экономика

Лесопромышленное предприятие ИП Авдияров Р.С. идет в ногу со временемВ СП Верхнесуянский сельсовет функционирует несколько лесоперерабатывающих предприятий. Самым крупных из них является ИП Авдияров Р.С., расположившееся в д.Усть-Бартага.

Предприятие производит различные пиломатериалы: доски, штакетник, евровагонку, брус, дрова и даже банные купели из хвойных и лиственных пород. Для этого здесь имеется все необходимое оборудование. ИП работает, в основном, на заказ. Заказчики знают, что Р.Авдияров, привыкший делать свое дело честно и с желанием, выполнит все в срок и в наилучшем виде. Особую роль в этом играет коллектив: дружный, сплоченный и универсальный. Каждый сотрудник четко знает свои обязанности и при необходимости поможет коллеге или подменит его.

В день нашего приезда на базе предприятия во всю кипела работа. Бригада строителей меняла кровлю одного из цехов, несколько человек занимались сортировкой горбыля, а женщины на многопильном станке кромили доски. Отдельная бригада во главе с руководителем Р.Авдияровым в это время трудилась на делянке в лесу.

Местный предприниматель развернул и активную социальную деятельность: помогает при проведении субботников, выделяет пиломатериалы на благоустройство населенных пунктов СП, оказывает спонсорскую поддержку на организацию различных мероприятий. Его работники также имеют ряд социальных гарантий и стабильную зарплату.

ИП Авдияров Р.С. - одно из самых отдаленных лесопромышленных предприятий района. Но, несмотря на это, оно развивается, работает рентабельно. Местное население с уважением и благодарностью относится к предпринимателю, поддерживая все его начинания.

Р.Шайдуллина.



Теги: