» » Супруги Ахмадишины получили благодарственное письмо от командира части, в которой служит их сын

Супруги Ахмадишины получили благодарственное письмо от командира части, в которой служит их сын

дата: 21.10.2016 | Категория: Горячие новости, Из почты редакции

Супруги Ахмадишины получили благодарственное письмо от командира части, в которой служит их сынСупруги Гульшат и Филюз Ахмадишины проживающие в с.Новомуллакаево, могут гордиться своими детьми.

Старший сын Радмир, в 2011 году с серебряной медалью окончил школу и поступил в Уфимский авиационный университет. Онуспешно завершил обучение в вузе и получил специальность «Техносферная безопасность».А в ноябре 2015 года Радмир был призван в ряды Вооруженных сил. Службу он проходит на Дальнем Востоке.

Недавно родители получили благодарственное письмо от генерал-майора Р.Дзейтова, командира войсковой части, где служит их сын. В нем говорится:

«Уважаемые Гульшат Маскуровна и Филюз Мавлимьянович! От имени командования сообщаю вам, что ваш сын Радмир достойно выполняет свой воинский долг в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации. В нашей части он получает хорошую идейную и нравственную закалку, познает цену ратного труда, войскового товарищества, выработал в себе чувство ответственности за выполнение своего патриотического долга. Выражаю вам слова благодарности за воспитание сына, надежного защитника Дальневосточных рубежей Родины. Уверен, что ваш сын займет достойное место в обществе и принесет пользу нашему государству РФ, а в этом ему помогут знания, приобретенные в период прохождения службы в армии, чувство товарищества и дисциплинированности».

Второй сын Ахмадишиных Даниэль, окончив школу, поступил в финансово-экономический колледж г.Уфы, учится по специальности «Прикладная информатика». А совсем недавно на радость родителям в семье родился третий ребенок Самат. Младшим сыновьям есть на кого равняться, ведь у них перед глазами пример старшего брата Радмира, защитника Отечества.

А мы желаем большой, дружной семье дальнейшего процветания, счастья и здоровья.

Н.Ахкамутдинова.



Теги: