» » В Ургушевском СДК прошел традиционный конкурс «Ах, какие женщины!»

В Ургушевском СДК прошел традиционный конкурс «Ах, какие женщины!»

дата: 10.03.2017 | Категория: Горячие новости, Культура

В Ургушевском СДК прошел традиционный конкурс «Ах, какие женщины!»В состязании приняли участие команды: «Матрешки» (с.Раздолье),  «Шалуньи» (д.Зуевка),  «Лесные Нимфы» (ООО «Старт») и «Созвездие» (Лицей с. Ургуш).

Вначале всех собравшихся в зале женщин поздравили с праздником глава СП Ургушевский сельсовет Р.Садиров и председатель женсовета с. Ургуш Г.Еговцева. Затем на сцену поднялись  «Матрешки».  Зрителям особенно понравились в их исполнении пародия на «Бурановских бабушек», а еще поделки из природного и подручного материала: корзина - из  упаковочной ленты, фруктовница и графин - из обложек журналов.

Зуевская «Шалунья» запомнилась зажигательным цыганским танцем в в исполнении Л.Игошевой. «Созвездие» создало атмосферу яркого праздника блестящими костюмами и оригинальной визиткой. Также  тронула публику песня-переделка «У прясла», исполненная группой «мужчин» разных возрастов и запросов. Оригинальной была у них и мода из отходов: платье из пробок обвязанных остатками ниток, поделки из картонных коробок.   

Команда «Лесные Нимфы» уже начиная с визитной карточки заворожила зал своими номерами, где поднимались проблемы охраны  природы. А красочный танец, утопающий в цветах, стал настоящим сюрпризом для женщин, настолько он был ярким, и весенним. В конкурсе «Мода из отходов» «Нимфы» представили вечернее платье, выполненное из 1,5 тысячи конфетных фантиков, которое могло бы вызвать зависть известных кутюрье. Также не оставили равнодушными пародия на эстрадного певца В.Леонтьева, поделки из одноразовых ложек и зеркал.

 Во время рекламных пауз звучали песни в исполнении участниц районного конкурса вокалистов «Молодежное рандеву» А.Важнецовой и В.Андреевой. 

Организаторы праздника благодарны администрации сельского поселения, членам женсовета села, З.Огородниковой, предпринимателям А.Байдуганову, Фаату и Минифинуз Газизьяновым,  Елене и Сергею Зверевым за спонсорскую помощь.

 И.Кабирова.

с.Ургуш.



Теги: