» » Механизатор ООО "Артакульское" С.Нехороших награжден благодарностью Минсельхоза РФ

Механизатор ООО "Артакульское" С.Нехороших награжден благодарностью Минсельхоза РФ

дата: 15.03.2017 | Категория: Горячие новости, Сельское хозяйство

Механизатор ООО "Артакульское"  С.Нехороших награжден благодарностью Минсельхоза РФМеханизатор ООО "Артакульское" С.Нехороших - один из тех работников сферы сельского хозяйства района, который вкладывает всю свою душу в любимое дело. Руководство предприятия отзывается о нем только положительно, его уважают коллеги и односельчане.

В этой профессии он трудится с 1983 года. И ни разу за все это время он не подводил родное хозяйство, выполняя свою работу грамотно и в срок. Ему присущи такие ценные качества, как трудолюбие, чувство ответственности и профессионализм. К тому же он надежный человек, хорошо разбирающийся в технике и умеющий ее беречь и вовремя ремонтировать.Поэтому, неслучайно Сергей Нехороших неоднократно признавался лучшим трактористом-машинистом АПК района. О передовом артакульском механизаторе не раз писала районная газета. Кроме профессиональной деятельности, С.Нехороших ведет и активную общественную работу. Является старостой с.Артакуль и помогает органам местного самоуправления и населению решать волнующие селян вопросы.

В 2011 году за свой добросовестный труд он был награжден Почетной грамотой Минсельхоза РБ. Кроме этой награды в копилке Сергея Александровича имеется немало наград различного уровня. Хотя он, будучи скромным от природы человеком, не неохотно говорит об этом.

13 марта глава администрации МР И.Гарифуллин за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса вручил С.Нехороших благодарность Министерства сельского хозяйства РФ, отметив при этом, что такие специалисты как Сергей Александрович вносят неоценимый вклад в развитие сельского хозяйства в районе. 

Мы поздравляем С.Нехороших со столь высокой наградой и желаем ему дальнейших успехов в работе.

Р.Шайдуллина.



Теги: