» » Караидельские лесопромышленники участвуют в Российском промышленном форуме

Караидельские лесопромышленники участвуют в Российском промышленном форуме

дата: 22.03.2017 | Категория: Горячие новости, Промышленность
Караидельские лесопромышленники участвуют в Российском промышленном форуме С 22 по 24 марта в Уфе пройдет Российский промышленный форум. На площадках ВДНХ-ЭКСПО организовано пять специализированных выставок: «Машиностроение», «Станки. Инструмент. Сварка», «Деревообработка», «Средства защиты. Охрана труда», «Инновационный потенциал Уфы».

Основным событием деловой программы станет пленарное заседание «Развитие оборонно-промышленного и машиностроительного комплексов в современных условиях». Для специалистов будет организована работа 19 деловых мероприятий, на которых заявлено выступление 120 спикеров и модераторов.


Как сообщили в администрации столицы Башкирии, в рамках спецпроекта «Инновационный потенциал Уфы» ожидаются деловые миссии китайских провинций Хэфэй и Наньчан, Чехии. В выставках примут участие более 120 компаний из 15 регионов России и стран ближнего зарубежья. В этом масштабном событии участвует и Караидельский район. Выставку своих товаров там представляют ООО "УфаЛесПром", ИП Порядин Н.В., ООО "Альпийский" и ИП Кальсин В.В.


Теги: