» » Врач-стоматолог Рим Саяпов всегда поможет своим односельчанам

Врач-стоматолог Рим Саяпов всегда поможет своим односельчанам

дата: 17.04.2017 | Категория: Горячие новости, Здоровье

Врач-стоматолог Рим Саяпов всегда поможет своим односельчанамВсе мы знаем, что зубную боль пережить сложнее всего, и как же хорошо, что есть люди, способные от неё избавить. Один из них Рим Саяпов, врач-стоматолог-хирург Красно-Урюшевской ВА.

Рим Глимзянович родился и вырос в многодетной семье в д.Мрясимово.  Окончил Башкирский медицинский университет. После интернатуры приехал в 1988 году на свою малую родину и начал работать главным врачом Красноурюшевской сельской участковой больницы.  Да так и остался здесь. Женился  на девушку из д.Чураево Мишкинского района. Вместе с супругой  Ириной Ефимовной вырастил сына и дочь. 

- Теперь наш участок переименован во врачебную амбулаторию. Со мной  работают  7 специалистов. Это люди, которые ежедневно несут ответственность за самочувствие больных, их выздоровление или даже жизнь.Коллектив у нас действительно дружный, сработавшийся за столько лет, - рассказывает Р. Саяпов.  -  Я думаю, что главным для человека является его здоровье. Оно бесценно, его не купишь ни за какие деньги. А потому его надо беречь. И в этом помогаем мы, врачи, протягивая руку помощи в нужный момент.

В стоматологическом кабинете отличное современное оборудование, много света, чистота и порядок.  Врач уверяет, что сейчас возможно сохранить зуб в любом его состоянии.

Тепло и душевно отзываются о Р.Саяпове односельчане: «Без помощи стоматолога нам не обойтись. Доктор никогда не отказывает в помощи, у него золотые руки.

Телефон Рима Глимзяновича всегда включен. Он постоянно на связи, даже вечером, выходные и праздничные дни.

Жители знают, что могут обратиться к нему в любое время, ведь это единственный стоматолог  на несколько населенных пунктов.
Недавно Рим Глимзянович отметил 55-летие. Доктор, всего вам доброго, за вашу кропотливую, безупречную работу во благо здоровья человека!

Л.Карамова.

Фото А.Рахматуллина.



Теги: