» » Со 2 мая по 2 июня в республике проходит месячник по благоустройству, улучшению санитарно-технического состояния, наведению порядка на автомобильных дорогах общего пользования, искусственных сооружениях на них и на придорожных полосах.

Со 2 мая по 2 июня в республике проходит месячник по благоустройству, улучшению санитарно-технического состояния, наведению порядка на автомобильных дорогах общего пользования, искусственных сооружениях на них и на придорожных полосах.

дата: 11.05.2017 | Категория: Горячие новости, Благоустройство

Со 2 мая по 2 июня в республике проходит месячник по благоустройству, улучшению санитарно-технического состояния, наведению порядка на автомобильных дорогах общего пользования, искусственных сооружениях на них и на придорожных полосах. Со 2 мая по 2 июня в республике проходит месячник по благоустройству, улучшению санитарно-технического состояния, наведению порядка на автомобильных дорогах общего пользования, искусственных сооружениях на них и на придорожных полосах.Со 2 мая по 2 июня в республике проходит месячник по благоустройству, улучшению санитарно-технического состояния, наведению порядка на автомобильных дорогах общего пользования, искусственных сооружениях на них и на придорожных полосах.Соответствующее постановление принято и в администрации МР Караидельский район. Документом утвержден состав штаба по проведению данного мероприятия.

Караидельскому ДРСУ рекомендовано организовать бригады по благоустройству автомобильных дорог общего пользования и проезжей части улично-дорожной сети населенных пунктов; проведение работ по ремонту асфальтобетонных покрытий, устранению мелких деформаций и повреждений, заливке трещин и продольных швов; выполнение ремонтно-восстановительных работ на участках автомобильных дорог, разрушенных в результате паводка. Также предписано привести в порядок элементы обустройства дорог, засеять откосы земляного полотна многолетними травами, произвести скашивание и уборку сорных трав вдоль дорог.

Итоги месячника будут подведены к 5 июня

Теги: