» » 1 июня глава администрации МР И.Гарифуллин вручил подарки детскому отделению Караидельской ЦРБ

1 июня глава администрации МР И.Гарифуллин вручил подарки детскому отделению Караидельской ЦРБ

дата: 02.06.2017 | Категория: Горячие новости, Здоровье

1 июня глава администрации МР И.Гарифуллин вручил подарки детскому отделению Караидельской ЦРБЖители района знают, что традиционно в этот день в райцентре проходит большой праздник, организованный специально для мальчишек и девчонок. Детвора ждет его с нетерпением и получает большое удовольствие от его посещения. К сожалению, некоторые дети не смогли попасть на это мероприятие, потому что проходили лечение в стационаре детского отделения ЦРБ. Однако, и они не остались без внимания.

1 июня в гости к ребятам пришли глава нашего муниципалитета и члены совета женщин района. И.Гарифуллин поздравил мам и детишек с праздником, пожелав им скорейшего выздоровления, сказал слова благодарности в адрес медиков и вручил детскому отделению подарки. Игрушки, конструкторы пришлись весьма кстати: ими смогут пользоваться маленькие пациенты, получающие здесь лечение. Ильдар Вильевич также отметил, что в ближайшее время в районе планируется организовать благотворительную акцию в поддержку детского отделения Караидельской ЦРБ.

А после торжественных речей и церемонии фотографирования для ребят были организованы веселые игры и конкурсы с участием клоунов.

Р.Шайдуллина.

Фото Т.Халимова.



Теги: