» » Венера Ахметова ид д.Новый Акбуляк - мастер точных цифр

Венера Ахметова ид д.Новый Акбуляк - мастер точных цифр

дата: 20.07.2017 | Категория: Горячие новости, Сельское хозяйство

Венера Ахметова ид д.Новый Акбуляк - мастер точных цифрНа кадровом рынке профессия бухгалтера всегда входила и входит в число наиболее востребованных. В наши дни, с учетом все возрастающих требований со стороны работодателей, налоговой и пенсионной служб работать в этой сфере весьма непросто .

Главный бухгалтер ООО «Маяк» В.Ахметова (д.Новый Акбуляк) поднималась по карьерной лестнице, изучая финансово-экономическую школу с низов. Сначале училась в г.Благовещенске, потом в Юматовском сельхозтехникуме.

Трудно представить Венеру Саифовну в другом качестве, она с гордостью и любовью относится к своему делу и выполняет ее ответственно и качественно. Ей присущи  все деловые качества бухгалтера: аккуратность, внимательность, терпеливость и усидчивость. Обладает высокой способностью к самопроверке и самоконтролю.

В.Ахметова - опытный, грамотный специалист. В 2004 году была назначена  главным бухгалтером СПК «Маяк», теперь уже ООО «Маяк», где трудится по настоящее время.

Сегодня Венера Саифовна в хозяйстве и бухгалтер, и экономист, и кадровик.  Она производит начисление зарплаты, ведет учет материальных ценностей, высчитывает себестоимость продукции, делает налоговые отчисления, осуществляет расчеты с поставщиками и подрядчиками. Одним словом, ее функции  многообразны. Несмотря на загруженность, должностные полномочия женщина исполняет профессионально, с большой самоотдачей.

И личная жизнь Венеры Саифовны сложилась очень красиво. С мужем Рушаном они вырастили и воспитали троих детей. Дочь Юлия и сын Алмаз окончили Бирский пединститут и успешно работают в различных отраслях производства, младший сын Ильназ десятиклассник Халиловской школы. Домашний достаток, уют помогают жене и маме успешно сочетать работу, семью, дом.

23 июля Венера Саифовна отметила юбилей. Поздравляем ее с днем рождения и желаем крепкого здоровья, успехов в работе, семейного счастья, добра и благополучия. Пусть накопленный опыт и знания и впредь помогают ей достигать намеченных планов.

Л.Закирова,

главный экономист-бухгалтер ОСХ администрации МР.



Теги: