» » Сегодня с рабочим визитом наш район посетила делегация из Аскинского района

Сегодня с рабочим визитом наш район посетила делегация из Аскинского района

дата: 15.08.2017 | Категория: Горячие новости, Самоуправление

Сегодня с рабочим визитом наш район посетила делегация из Аскинского районаВ ее состав вошли секретарь Совета МР Аскинский район Рима Набиуллина, главы и управляющие делами сельских поселений.

Программа мероприятия была насыщенной и включала в себя посещение производственных площадок лесопромышленной отрасли, социальных объектов и совещание по вопросам пожарной безопасности, благоустройства.

Первым населенным пунктом, который в сопровождении секретаря Совета МР Караидельский район Фарита Аюпова посетили гости, стало с.Артакуль. Здесь главы сельских поселений ознакомились с работой и ассортиментом выпускаемой продукции цеха железобетонных изделий ООО "СтройМонтажАвтоматика", побывали на МТФ ООО "Артакульское" и в возведенных для переселенцев из аварийного жилья социальных домах. Далее маршрут гостей пролегал в администрацию СП Явгильдинскй сельсовет, где глава СП Фарит Илалов кратко ознакомил собравшихся с работой по благоустройству населенных пунктов. В с.Байкибашево гости с интересом осмотрели производственные помещения ООО "Уфалеспром", гараж для пожарной машины и детскую площадку.

Сегодня с рабочим визитом наш район посетила делегация из Аскинского районаВ райцентре делегация из Аскинского района смогла своими глазами увидеть, как идет строительство дороги "Обход с.Караидель с мостом через р.Уфа", побывали на сабантуйской поляне. Главы сельских поселений соседнего района отметили, что в с.Караидель ведется большая работа по благоустройству, райцентр развивается и становится краше. Затем аскинцы ознакомились с продукцией ИП Порядин Н.В.

В лесной зоне гости посетили СП Магинский сельсовет, ООО "Альпийский", администрацию СП, магазин МУ ТПП "Магинск", бокс для пожарной машины,  парк им.Чиркова.

Сегодня с рабочим визитом наш район посетила делегация из Аскинского районаПоездка по сельским поселениям, промышленным предприятиям, социальным объектам вызвала большой интерес у представителей органов местной власти Аскинского района. Они задавали много вопросов, общались с главами сельских поселений нашего муниципалитета. Многие брали контакты друг друга, чтобы после встречи пообщаться лично и поделиться опытом своей работы. Привлекли их и красоты нашего края. Гости отметили, что Караидельский район создан для того, чтобы здесь было парков и мест для отдыха.



Теги: