» » Работники отдела культуры открыли концертно-театральный сезон

Работники отдела культуры открыли концертно-театральный сезон

дата: 10.10.2017 | Категория: Горячие новости, Культура

Работники отдела культуры открыли концертно-театральный сезонТрадиционно с наступлением осени культработники начинают радовать нас своими концертами. Нынешний год не стал исключением: 6 октября они открыли творческий сезон.

Праздничный концерт они назвали "Творческий экспромт" и построили его сценарий по принципу импровизации.  В этот вечер на сцене районного Дворца культуры выступили культработники, самодеятельные и детские коллективы.

С открытием нового сезона работников культуры и зрителей поздравил глава администрации МР И.Гарифуллин, отметивший, что местные концерты с каждым годом становятся все более оригинальными и интересными. Ильдар Вильевич выразил также слова благодарности участникам художественной самодеятельности, детям и их родителям за то, что они оказывают весомую поддержку мастерам сцены и активно участвуют в культурной жизни района. А символическую красную ленту в честь открытия сезона перерезал начальник отдела культуры администрации МР Р.Булатов.

Сезон открыт. Впереди нас ждет больше разнообразие концертов, театральных постановок. Надеемся, что районные артисты наполнят нашу жизнь яркими красками и будут радовать нас своими выступлениями регулярно.

Р.Шайдуллина.

Фото Т.Халимова.  



Теги: