» » Караидельские каратисты завоевали шесть медалей на Открытом кубке РБ по всестилевому каратэ

Караидельские каратисты завоевали шесть медалей на Открытом кубке РБ по всестилевому каратэ

дата: 17.10.2017 | Категория: Горячие новости, Спорт

Караидельские каратисты завоевали шесть медалей на Открытом кубке РБ по всестилевому каратэСовсем недавно "Караидель" сообщала о том, что ребятам, занимающимся в секции каратэ, подарили новый татами. Этот нужный подарок пришелся весьма кстати, ведь мальчики и девочки получили возможность заниматься эти видом боевых искусств в полной мере. Отрадно, что первые результаты тренировок не заставили себя долго ждать.

14-15 октября команда нашего района вместе с тренером Ф.Мусиным приняла участие в Республиканском форуме боевых искусств, проходившем в г.Уфа. С соревнований спортсмены привезли шесть медалей. Так, в одном из основных разделов современного карате кумитэ в своих возрастных группах И.Зиннуров занял первое место, Р.Зайнуллин - второе, А.Камалетдинов - третье. В командной кате наши И.Зуннуров, Р.Зайнуллин и Т.Муртазин также стали бронзовыми призерами.

В турнире участвовали и девочки М.Кузнецова, А.Зиннурова, Э.Аухатова, каждая из которых остановилась в шаге от пьедестала почета.

Команда и тренер благодарны администрации МР, спорткомитету, отделу образования, Караидельской СОШ №1, водителю ДЮСШ Э.Закирову, родителям за помощь в организации поездки на соревнования.

Р.Шайдуллина.



Теги: