» » 12 ноября - День работников Сбербанка России

12 ноября - День работников Сбербанка России

дата: 10.11.2017 | Категория: Горячие новости, Уголок специалиста

12 ноября - День работников Сбербанка РоссииПостоянное расширение числа операций, оперативность, введение новых услуг и форматов обслуживания, доброжелательные сотрудники позволили  Башкирскому отделению СДФОЛ №8598/0551 в с.Караидель завоевать уважение земляков.

Одними из самых опытных, надежных и верных своему банку работниками являются старшие менеджеры по обслуживанию сестры Рушания Хатмуллина и Рузалия Мухамадуллина.

Родом близнецы из д.Байки-Юнусово, в их многодетной семье воспитывалось семеро детей. В местной школе девушки получили среднее образование. Затем успешно окончили в Уфе строительный техникум и техникум экономики и права. Трудовую деятельность начали в 1999 году в г.Нефтекамске, через три года вернулись в район и устроились на работу в Сбербанк. 

С тех пор, вот уже 15 лет, сестры трудятся в данной сфере. Их ответственный высокопрофессиональный подход к делу, конечно, не мог остаться незамеченным. За образцовое выполнение служебных обязанностей и высокие показатели Р.Хатмуллина награждена Почетной грамотой Башкирского отделения №8598  Уральского банка Сбербанка России, а Р.Мухамадуллина - Почетной грамотой администрации МР.

Работа банковского служащего очень кропотливая, не допускающая ошибок или неточностей, требующая знания всех операций,  поэтому многие не выдерживают эту нагрузку и уходят. А молодые женщины остаются верны своей профессии. Они душой переживают за свой отдел, делают все возможное, чтобы клиенты были довольны их работой.

Обе живут в мкр.Молодежный райцентра. Рузалия с мужем Айратом воспитывают  двух сыновей, а Рушания  одна воспитывает сына и дочь (ее супруг год назад ушел из жизни).

Несмотря на напряженный ритм работы в отделении Сбербанка, женщины успевают и дом содержать в порядке, и окружать вниманием и заботой детей и близких

На кануне профессионального праздника коллектив Сбербанка поздравляет коллег, и своих ветеранов, а также благодарит клиентов за доверие и сотрудничество. Мы тоже присоединяемся к этим поздравлениям.

Л.Карамова.

Фото Р.Шайдуллиной.



Теги: