» » Караидельские ребята, занимающиеся в секции бокса, вновь "привезли" крупные награды

Караидельские ребята, занимающиеся в секции бокса, вновь "привезли" крупные награды

дата: 23.11.2017 | Категория: Горячие новости, Спорт

Караидельские ребята, занимающиеся в секции бокса, вновь "привезли" крупные награды С 17 по 19 ноября в г.Нефтекамске проходил открытый турнир по боксу среди юношей 2002 - 2006 г.р. на кубок Мухтарова Дениса.

География соревнований была обширной. На этот раз караидельским боксерам пришлось выходить на ринг с ребятами из городов Уфа,  Нефтекамск, Пермь, Екатеринбург, Ханты - Мансийского автономного округа. А из районов республики на турнир прибыли всего две команды из Илишевского и нашего муниципалитетов.

Как отмечает тренер А.Давлетгареев, уровень мероприятия был высоким. Впервые на подобном турнире  нашим юношам пришлось соревноваться с воспитанниками городских школ по боксу. Но ребята не подкачали и выступили более, чем достойно.

В своих весовых категориях караидельские боксеры завоевали: первую ступень пьедестала - Н.Илюшкин, вторую - А.Овчинников. А Д.Сафаров, Кирил и Артем Алешковы, К.Тонаканян стали третьими.

Спортсмены выражают слова благодарности администрации МР в лице ее главы И.Гарифуллина, начальнику РОО К.Султанову, директору ДЮСШ Р.Шакирову, водителю автобуса Э.Закирову за помощь в организации поездки, и родителям - за моральную поддержку.

Р.Шайдуллина.



Теги: