» » Куртлыкулец И.Минимуллин побывал на главной елке страны

Куртлыкулец И.Минимуллин побывал на главной елке страны

дата: 11.01.2018 | Категория: Горячие новости, Образование

Куртлыкулец И.Минимуллин побывал на главной елке страныЧудеса на свете бывают.  В этом убедился Ислам Минимуллин, ученик  Куртлыкульской СОШ, которому посчастливилось побывать на Кремлевской елке в г.Москве.

Поездка мальчику стала поощрением за успехи в учебе и активную внешкольную деятельность.

В Кремлевском дворце дети попали в сказочное царство-государство. Они водили хороводы с Дедом Морозом и другими сказочными героями, пели, участвовали в веселых конкурсах, а еще посмотрели представление, в котором добро, как и положено, одержало победу над злыми силами.

Участники мероприятия получили подарки в красочных коробках. Кроме представлениядети увидели сверкающую  огнями новогоднюю столицу и ее достопримечательности, побывали на незабываемых экскурсиях.

- В Кремлевском дворце мне очень понравились выступления талантливых детей, которые так хорошо пели и танцевали, - говорит Ислам. - Желаю всем школьникам отлично учиться, развиваться, а главное - верить в чудо. Огромную признательность хочу выразить руководству школы, отделу образования, администрации района, благодаря которым я увидел главную елку страны.

Л.Карамова.



Теги: