» » В канун Нового года в райцентре открылся обновленный бар

В канун Нового года в райцентре открылся обновленный бар

дата: 12.01.2018 | Категория: Горячие новости, Производство

В канун Нового года  в райцентре открылся обновленный бар Заведение было открыто ООО «Прогресс» (директор Ю.Закиров) еще в 2013 году. В конце прошлого года здание решили обновить. Пока шел ремонт, обслуживание клиентов осуществлялось в соседнем помещении – в кафетерии. И вот наступил долгожданный момент – 28 декабря состоялось торжественное открытие бара.

В церемонии участвовали глава администрации МР И.Гарифуллин и  его заместители Р.Валинуров, Н.Гареев, секретарь Совета МР Ф.Аюпов и другие.

Помещение отремонтировано в соответствии со всеми современными требованиями. Все работы проведены на собственные средства ООО «Прогресс» это обошлось в сумму  290000 рублей. Интерьер полностью преобразился. Здесь произвели покраску стен, сделали новые деревянные полки и барную стойку,    на заказ приобрели красивые столы и стулья. А еще поменяли освещения, отремонтировали водопровод, обновили входные перила.  Благодаря произведенной реновации теперь для посетителей созданы комфортные условия. Имеются уютный зал, рассчитанный на 60 человек, бар, кухня, есть бесплатный  Wi-Fi и телевизор. Когда внутреннее убранство выглядит гармонично, клиенты, конечно, захотят посидеть в таком месте подольше, тем самым принося заведению хорошую прибыль. 

- За время работы в нашем баре сложился круг постоянных посетителей, которые с удовольствием рекомендуют его родным и друзьям. Здесь можно отлично провести банкет, корпоративный вечер, свадьбу, юбилей. Мы заранее принимаем заявки на проведение праздников, - сообщил нам директор ООО «Прогресс» Юнир Закиров. 

Л.Карамова.

Фото Т.Халимова.



Теги: