» » Молодые профессионалы

Молодые профессионалы

дата: 08.02.2018 | Категория: Горячие новости, Образование

Молодые профессионалыС 31 января по 2 февраля 2018 года в городе Уфа прошел III Региональный Чемпионат JUNIORSKILLS RUSSIA (молодые профессионалы России).

В компетенции «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО» Караидельский район представляла команда МОБУ Караидельская СОШ №1«Яр 541» в составе учащихся 8а класса Галлямшина Данила, Гималтдинова Анвара и руководителя Билалова И.Г.

Бизнес - проект рассчитан на организацию досуга жителей и гостей Караидельского района, одного из крупнейших и живописных районов в Республике Башкортостан. Идея проекта представляет собой объединенное сотрудничество с уже существующими отдельными компаниями рынка туризма в нашем муниципалитете. Пляжный участок, на территории которого есть уже вышка для прыжков в воду и кабинки для переодевания, планируется дополнить шатром - летним кафе, тиром, площадкой для волейбола и прокатом водной техники. Название команды выбрано не случайно: яр – в переводе с тюркского означает «берег», а 541 – это кадастровый номер, который имеет данный участок пляжа.

Среди соперников было три команды школьников студенческого инновационного бизнес - инкубатора «Арт - бизнес» БГПУ им. М. Акмуллы. И несмотря на сильнейшую конкуренцию наша команда завоевала почетное второе место!

За помощь в организации и подготовки участия в Чемпионате команда выражает благодарность администрации Караидельского района, районному отделу образования и директору Караидельской школы №1.

 

Зам. дир. по УВР Билалов И.Г.



Теги: