» » Ветераны МВД провели товарищескую встречу по волейболу

Ветераны МВД провели товарищескую встречу по волейболу

дата: 27.02.2018 | Категория: Горячие новости, Спорт

Ветераны МВД провели товарищескую встречу по волейболуВ преддверии Дня защитника Отечества в ФОК "Олимпиец" состоялась товарищеская встреча по волейболу ветеранских организаций сотрудников МВД Мишкинского, Аскинского и Караидельского районов. Турнир они посвятили памяти бывшего начальника Караидельского РОВД Ш.Ахметова, погибшего при задержании преступника в октябре 1993 года.

В начале мероприятия к собравшимся обратились глава СП Караидельский сельсовет И.Габсадыков, начальник отдела по вопросам молодежи, спорта, опеки и попечительства администрации МР В.Симиряков и др.

Обменявшись приветствиями и памятными сувенирами, команды приступили к игре. В этот день главными на площадке были хорошее настроение, атмосфера сплоченности и дружбы. В итоге первое место заняла команда ветеранов МВД Караидельского района, второе - Аскинского, третье - Мишкинского.

В завершение встречи организаторы решили продолжить эту традицию: собраться в ближайшее время на мишкинской земле и провести турнир по другим видам спорта. А в октябре 2018 года они планируют провести зональные соревнования в нашем районе.

Р.Шайдуллина.

Фото автора.  



Теги: