» » Караидельские боксеры успешно выступили на соревнованиях в г.Нефтекамске

Караидельские боксеры успешно выступили на соревнованиях в г.Нефтекамске

дата: 27.03.2018 | Категория: Горячие новости, Спорт

Караидельские боксеры успешно выступили на соревнованиях в г.НефтекамскеС 23 по 25 марта в г.Нефтекамске проходил турнир о боксу среди юношей 2001-2006 г.р., посвященный памяти Валерия Шумских, в котором приняли участие воспитанники тренера А.Давлетгареева.

Прошедшие соревнования стали масштабными по своей географии: юные боксеры прибыли из городов Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Республики Татарстан, Ханты - Мансийского автономного округа и городов и районов Башкортостана. В состав нашей команды вошли шесть юношей. Среди них были уже "опытные", неоднократно выступавшие на соревнованиях подобного уровня Н.Илюшкин и К.Алешков и совсем еще юные Э.Галаветдинов и Р.Тарасов.

Стоит отметить, что наши ребята не подвели своего тренера. Так, В.Завьялов и А.Алешков заняли первые места в своих весовых категориях, а К.Алешков, Э.Галаветдинов, Р.Тарасов, Н.Илюшкин - третьи. Последний был также награжден специальным призом "За волю к победе".

А.Давлетгареев и спортсмены выражают благодарность главе администрации МР И.Гарифуллину, начальнику РОО К.Султанову, водителю ДЮСШ Э.Закирову за помощь в организации поездки на соревнования.

Р.Шайдуллина.



Теги: