» » Наши "путешественники" получат призы

Наши "путешественники" получат призы

дата: 03.04.2018 | Категория: Горячие новости, Поздравления
Наши "путешественники" получат призы

В начале лета 2017 года газета "Караидель" объявила конкурс "Путешествуем с "Караиделью", участники которого присылали в редакцию свои фото с "районкой", сделанные в период отпусков на фоне каких-либо достопримечательностей.

Стоит отметить, что идея журналистов пришлась читателям по душе. Мы благодарны каждому участнику конкурса, откликнувшемуся на наш призыв за внимание к газете, креативные идеи и желание рассказать о "Караидели" всему миру.

Все фото были сделаны с большой любовью и вызвали неподдельный интерес у жителей района. В итоге, первое место по решению членов редколлегии районки завоевал коллектив туристической базы "Альфа" (д.Шамратово), приславший фото со сплава по р.Юрюзань. Второе место заслуженно завоевала Х.Давлетгареева (д.Нижние Балмазы), отправившаяся на свадьбу дочери в г.Москву вместе с любимой газетой. Тройку призеров замкнул С.Тимуршин (с.Караидель), который совершил автопутешествие в г.Сочи.

Мы приглашаем победителей в редакцию за заслуженными подарками. И сообщаем, что в 2018 году конкурс "Путешествуем с "Караиделью" будет продолжаться, поэтому, если вы собираетесь в отпуск, возьмите "районку" с собой, сделайте фото с газетой на фоне какой-либо достопримечательности и пришлите его в редакцию. Возможно, именно вам улыбнется удача в этом году.




Теги: