» » Отдых в лагере «Айдос» дарит детям яркие эмоции

Отдых в лагере «Айдос» дарит детям яркие эмоции

дата: 26.07.2018 | Категория: Горячие новости, Образование

 Отдых в лагере «Айдос» дарит детям яркие эмоцииБлизится к концу второй месяц лета, который дарит всем тепло и радость от стоящих погожих дней. Особенно хорошо провести это время посчастливилось воспитанникам детского лагеря «Айдос».

«Республика Детство» - под таким названием проходит третья смена. На протяжении 21 дня мальчишки и девчонки в полной мере насладятся прелестями летних каникул. К тому же им предстоит знакомство с известными людьми и достопримечательностями нашего района.

 Пятьдесят человек, поделенные на два отряда, выбрали своих «президентов», «министров культуры и образования». Те, в свою очередь, совместно с вожатыми будут организовывать всевозможные игры, конкурсы и развлекательные программы.

Воспитанники лагеря уже побывали на экскурсии в пожарной части, посетили смотровую площадку, сквер имени В. Дульцева, где им рассказали о нашем выдающемся земляке, просмотрели мультипликационный фильм в РДК. В дальнейшем их ожидают встречи со спортсменами района, визит в здание ОМВД и множество других интересных экскурсий.

Лето - замечательная пора, а когда ты проводишь его вместе с друзьями, то оно становится просто волшебным. Хочется верить, что радостных воспоминаний и полученных эмоций им хватит надолго, как минимум, до следующего лета.

А.Римов.



Теги: