» » 8 августа состоялось закрытие третьей смены лагеря «Айдос»

8 августа состоялось закрытие третьей смены лагеря «Айдос»

дата: 13.08.2018 | Категория: Горячие новости, Образование
8 августа состоялось закрытие третьей смены лагеря «Айдос»

На протяжении практически всего лета оздоровительный лагерь «Айдос» тепло принимал детей в своих стенах. Мальчишки и девчонки, отдыхающие в нем, были вовлечены в калейдоскоп ярких событий.

Каждый день не был похож на предыдущий, ребят ждали новые впечатления, увлекательные мероприятия, встречи с интересными людьми. Но вот пришла пора прощаться.

На торжестве, посвященном закрытию третьей смены, побывал заместитель главы администрации МР по социальной политике Р.Валинуров.

Рамиль Карамович выразил надежду, что то время, которое дети провели в лагере, останется в их памяти как очень светлое и теплое воспоминание. Также он порекомендовал воспитанникам лагеря с пользой потратить остаток каникул и пожелал юным караидельцам здоровья и успехов в новом учебном году.

«Айдосовцы», в свою очередь, показали пришедшим на праздник номера в своих лучших традициях. Здесь были и заводные речевки, и костюмированные представления, и зажигательный цыганский танец, и флешмоб. А как здорово выступала заводная старушка Шапокляк! Мальчишки и девчонки не забыли и про подарки для гостей. Специально для них они собственноручно изготовили бумажный торт со сладким сюрпризом внутри и подарили памятную фоторамку с групповым снимком.

Закончилось мероприятие спуском флага, символизирующим закрытие лагеря до следующего лета.

Для каждого ребенка лагерь открылся своей гранью: кто-то нашел себе друзей, кто-то открыл в себе творческие способности или научился чему-то новому. Хочется верить, что все хорошее, что они вобрали в себя, сохранится навсегда.

А Римов.

Фото Т. Халимова.




Теги: