» » Караидельские спортсмены привезли награды по пляжному волейболу

Караидельские спортсмены привезли награды по пляжному волейболу

дата: 15.08.2018 | Категория: Горячие новости, Спорт

Караидельские спортсмены привезли награды по пляжному волейболуНа живописном берегу реки Ай прошел двадцатый юбилейный фестиваль по пляжному волейболу Кигинского района. В нем приняли участие команды из Белокатайского, Кигинского, Салаватского, Караидельского районов и Челябинской области. Состоявшийся праздник спорта был приурочен Году волонтера в России и Году семьи в РБ.

В первый соревновательный день своим мастерством и зрелищной игрой болельщиков порадовали более тридцати команд школьного возраста. Среди участников были и наши А.Галиакбарова и И.Шадрина, Д.Гарифуллин и Д.Хабиров, занявшие в возрастных категориях 2004 - 2005 г.р и 2002 - 2003 г.р. вторые места. Среди юношей 2000 - 2001 г.р. наши земляки И.Загидуллин и А.Закиров в упорной борьбе завоевали бронзу.

Во второй день соревнований караидельцы снова не остались без медалей. Так, в категории «Женщины до 34 лет» наша пара Е.Миниахметова и Ю.Габсадыкова заняла второе место, уступив только местным спортсменкам.

Свой прошлогодний успех в номинации «Отцы и дети», возглавив пьедестал почета, повторили Д.Загидуллин с сыном Ильнуром.

Выступив на соревнованиях, наши «пляжники» достойно представили район, еще раз продемонстрировав, что на нашей земле живут сильные спортсмены.

Со страниц газеты участники фестиваля благодарят директора Караидельской СОШ № 2 И.Харипова, руководство ДЮСШ, водителя автобуса А.Валиева, а также всех, кто помог в организации поездки на фестиваль.

Е.Мальцева, тренер ДЮСШ.



Теги: