» » Строительство развязки на въезде в с. Караидель почти завершено

Строительство развязки на въезде в с. Караидель почти завершено

дата: 08.10.2018 | Категория: Горячие новости, Экономика

Строительство развязки на въезде в с. Караидель почти завершеноВ последние дни самый популярный вопрос, который волнует автомобилистов: «Когда же откроют развязку на въезде в с.Караидель?» За комментарием мы обратились к заместителю главы администрации МР по промышленности, строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству Р. Давлиеву.

- Автомобильное движение по новой схеме на въезде в райцентр будет открыто по договоренности с Управлением дорожного хозяйства РБ в скором времени,- рассказал Рафис Авхадиевич. - Что же касается моста, то его строительство практически завершено. Сейчас на объекте Строительство развязки на въезде в с. Караидель почти завершеноведутся работы по гидроизоляции бетонного основания для обеспечения укладки асфальта. Мост будет сдан уже в этом году, однако проезд по нему будет разрешен только для технических целей для облегчения строительства объездной дороги. Официальное открытие состоится в 2019 году к 100-летию Башкортостана, - пояснил Рафис Авхадивич.

Говорить о том, что работы не прекращаются ни на секунду, не имеет смысла. Наверняка, многие могли наблюдать, как даже в темное время суток на этих объектах кипит жизнь, и вереницы грузовых автомобилей на противоположном берегу движутся по своим маршрутам. Нам остается лишь ждать, когда мы сможем прогуляться по мосту и с ветерком прокатиться по новенькой дороге.

А.Афзалов.

Фото Т.Халимова.



Теги: