» » Работники МУП «ТеплоКомСнаб» готовят технику к зиме

Работники МУП «ТеплоКомСнаб» готовят технику к зиме

дата: 15.10.2018 | Категория: Горячие новости, Благоустройство

Работники МУП «ТеплоКомСнаб» готовят технику к зимеВ условиях нашего сурового климата, который ежегодно преподносит новые сюрпризы, часто встает вопрос «Что нужно сделать, чтобы зимнее ненастье не застало врасплох?». В связи с этим, работники МУП «ТеплоКомСнаб» начали подготавливать свою технику для обслуживания дорог заблаговременно. Вот что поэтому поводу говорит директор предприятия А.Сафитдинов.

- В зоне нашего обслуживания находится более 50 км дорог  в с. Караидель, кроме республиканских и межпоселковых дорог и левобережья.  Нынче для очистки будут привлечены три трактора МТЗ-80, Т-150, экскаватор погрузчик «Вольво» и «КамАз» для вывоза снега. За техникой закреплены шесть сотрудников, которым уже не впервой бороться со снежной стихией,- говорит Альберт Габдулфаязович.  -  Мы скрупулезно относимся к состоянию техники и поддерживаем ее в хорошем состоянии.  К примеру, сейчас  уже начали ремонт подвесного оборудования - лопат и роторов.

Зима всегда берет свое и надеяться, что в этом году снега будет мало бессмысленно. Сотрудники МУП «ТеплоКомСнаб» об этом хорошо знают и поэтому работают по принципу «готовь сани летом, а телегу зимой».

А.Афзалов.

Фото автора.



Теги: