» » Премьер-министра Правительства РБ Р.Марданов вручил главе района Диплом за высокие показатели в сельском хозяйстве

Премьер-министра Правительства РБ Р.Марданов вручил главе района Диплом за высокие показатели в сельском хозяйстве

дата: 01.11.2018 | Категория: Горячие новости, Сельское хозяйство

Премьер-министра Правительства РБ Р.Марданов вручил главе района Диплом за высокие показатели в сельском хозяйстве31 октября в Уфе прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности республики.

В составе делегации из нашего района, возглавил которую глава администрации МР И.Гарифуллин, приняли участие его заместитель по сельскому хозяйству Н.Гареев, главные специалисты ОСХ И.Шарифуллин, Н.Низамов, председатель потребительского кооператива «Заря» А.Анваров и другие.   

В этот день вручили награды и почетные грамоты более чем 200 передовикам и коллективам агропромышленного комплекса республики. 

В числе награжденных руководителей хозяйств и предприятий, агрономов, инженеров, механизаторов, животноводов, трактористов были и караидельцы. За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса РБ почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Республики Башкортостан» удостоен механизатор ООО «Зуевское» Михаил Запевалов. 

За высокие показатели в производстве сельскохозяйственной продукции муниципальный район Караидельский район по северной лесостепной зоне награжден Дипломом Правительства республики.

 Лучшей фермерской династией признана династия  главы крестьянского (фермерского) хозяйства Владимира Сергеевича Игошева из с.Раздолье.

За высокие достижения в сельскохозяйственном производстве Дипломом Правительства Республики Башкортостан отмечено ООО «Зуевское».

Поздравляем наших земляков с вручением высоких наград и желаем им крепкого здоровья, благополучия, успехов, новых достижений в труде.

З.Зарипова.

фото Айрата Нурмухаметова


Теги: