» » В детском саду №2 с.Караидель прошел праздник осени

В детском саду №2 с.Караидель прошел праздник осени

дата: 09.11.2018 | Категория: Горячие новости, Образование

В детском саду №2 с.Караидель прошел праздник осениКак известно, у природы нет плохой погоды, и наступление сезона дождей и слякоти не может испортить настроение воспитанникам детского сада №2, ведь в это время у них проходит один из любимых праздников - «Осенняя пора».

Вот и нынче госпожа Осень побывала в каждой группе. В первую очередь она навестила малышей. Вместе с гостьей ребятишки танцевали с листочками, пели песенки, играли в игры. А еще посмотрели небольшое представление кукольного театра под названием «Корзина осени».

В среднюю группу кроме главной героини на праздник пришли Ежик и Гриб, доставив мальчикам и девочкам большое удовольствие. Ребята с воодушевлением развлекали гостей стихами, танцами и песнями.

Конечно, заглянула Осень и в старшую и подготовительную группы. А еще сюда явились Ангина и Грипп, которые хотели испортить всем настроение. Но это им не удалось, так как дети были настроены позитивно: они дружно пели, танцевали с веточками, декламировали стихи. В завершении представления Осень порадовала всех воспитанников детсада своими дарами - сочными красными яблочками.

Тематическое мероприятие было веселым и ярким, и ребята смогли продемонстрировать своим друзьям, родителям, педагогам, чему они научились при подготовке к празднику.

Н.Зарипова, А.Насибуллина,

воспитатели детского сада №2.



Теги: