» » Караидельские боксеры успешно выступили на республиканских соревнованиях

Караидельские боксеры успешно выступили на республиканских соревнованиях

дата: 16.11.2018 | Категория: Горячие новости, Спорт

Караидельские боксеры успешно выступили на республиканских соревнованияхС 9 по 11 ноября в г.Нефтекамске проходил Второй открытый турнир по боксу среди юношей 2001-2008 г.р. на кубок Д.Мухтарова, в котором приняли участие воспитанники тренера А.Давлетгареева.

Прошедшие соревнования стали масштабными по своей географии: юные боксеры прибыли из городов Свердловской Челябинской областей, Пермского края, Ханты - Мансийского автономного округа и городов и районов Башкортостана. В состав нашей команды вошли пять юношей. Среди них были уже "опытные", неоднократно выступавшие на соревнованиях подобного уровня и К.Алешков и Р.Тарасов.

Стоит отметить, что наши ребята не подвели своего тренера. Так, уже привыкший побеждать во многих соревнованиях А.Алешков занял на этом турнире первое место в своей весовой категории, К.Алешков и В.Завьялов стали вторыми, Р.Тарасов, А.Галеев - третьими.

А.Давлетгареев и спортсмены выражают благодарность главе администрации МР И.Гарифуллину, председателю спорткомитета района В.Симирякову, ДЮСШ за помощь в организации поездки на соревнования.