» » В обновленной Байкибашевской СОШ начались занятия

В обновленной Байкибашевской СОШ начались занятия

дата: 17.01.2019 | Категория: Горячие новости, Образование

В обновленной Байкибашевской СОШ начались занятияТрадиционно люди ожидают от Нового года изменений в лучшую сторону. Для обучающихся Байкибашевской СОШ наступивший 2019 начался именно с них. А все потому, что осуществлявшийся в школе ремонт успешно завершен, и дети приступили к учебе в третьей четверти в обновленном здании.

- Для нас это большое счастье, потому, что такого грандиозного ремонта в нашей школе не было давно, - рассказывает директор учебного заведения Р.Сафина. - Все запланированные работы подрядчик ООО «УралСпецСтрой» выполнил в полном объеме и в срок. Осуществлена замена наружных и внутренних дверей, заменено электроосвещение, обновлены фасад и цоколь, проведен ремонт систем водоснабжения, отопления с частичной заменой радиаторов, отремонтирована лестница, а также благоустроена прилегающая территория. В рамках другой федеральной программы был отремонтирован спортзал, подрядчиком в этом случае выступил ИП И.Н. Гиндуллин. Здесь были оборудованы душевые комнаты, оштукатурены и покрашены стены и потолки.

Хотелось бы выразить слова благодарности всем нашим подрядчикам, которые в короткие сроки смогли выполнить такой объем работ. От имени коллектива благодарю администрацию МР и отдел образования за помощь в ремонте. Отдельное спасибо родителям наших учеников за содействие и за то, что помогли убраться во всех помещениях. Без общих усилий такой красоты у нас бы не было.

Лично взглянув на проделанную работу, могу сказать одно – учиться в такой школе должно быть очень приятно. Несомненно, и педагоги, и техперсонал будут чувствовать себя здесь комфортно. Просторные, светлые, а главное теплые классы способствуют полному погружению в учебный процесс. Хочется пожелать коллективу и учащимся, чтобы каждый день в школе приносил им радость новых открытий.

А.Римов.

Фото автора.



Теги: