» » Директора школ района провели первое в этом году совещание

Директора школ района провели первое в этом году совещание

дата: 18.01.2019 | Категория: Горячие новости, Образование

Директора школ района провели первое в этом году совещание16 января состоялось первое в 2019 году совещание руководителей образовательных учреждений района на тему: «Основные направления и задачи содержания образования в 2019 году». В нем принял участие заместитель главы администрации МР по социальной политике Р.Валинуров. Он рассказал руководителям о ситуации в районе на начало 2019 года, поблагодарил за активное участие в жизни муниципалитета.

Начальник отдела образования Назмутдинова Зиля Камилевна ознакомила присутствующих с информацией выполнения решений предыдущих совещаний, указала на необходимость оперативно и четко выполнять любое поручение вышестоящих инстанций, обратила внимание на то, чтобы все руководители школ на должном уровне провели соответствующую работу по проведению новогодних мероприятий и зимних каникул. Затронула вопрос об участии в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников – из 20 школ района нарегиональный этап всероссийской олимпиады школьников приглашены 11 учащихся из трех школ (Караидельская СОШ № 1, Караидельская СОШ №2, Караярская СОШ) только по 4 предметам.

После обсуждения всех вопросов согласно повестке начальник отдел образования Назмутдинова З.К. подвела итоги совещания.

В завершении совещания Валинуров Р.К. провел церемонию награждения руководителей образовательных учреждений грамотами.

Проанализировав результаты работы, участниками совещания были приняты рекомендации для дальнейшей работы в системе образования.

По итогам совещания по всем рассмотренным вопросам были приняты решения.

 



Теги: