» » Педагоги, участвующие в конкурсе "Учитель года-2019", дают открытые уроки

Педагоги, участвующие в конкурсе "Учитель года-2019", дают открытые уроки

дата: 29.01.2019 | Категория: Горячие новости, Образование

Педагоги, участвующие в конкурсе "Учитель года-2019", дают открытые уроки25 января 3 педагога-конкурсанта  дали  открытые уроки в Караидельской средней школе № 2. Кроме того на суд жюри они представили самоанализ проведенного урока.  Первым жюри посмотрели урок русского языка учителя Ургушевской школы Гайнановой Светланы Рамилевны. Учащиеся 6 а класса изучали деепричастия, работали с художественным текстом. Второй урок в 5 а классе провела учитель английского языка Караидельской школы № 1 Вагизова Гульсина Масхутовна. В живой и интересной форме пятиклассники учились называть время на английском языке, тренировались в аудировании.

   Последней в этот день представила свой урок учитель Атняшской основной школы Такиуллина Ирина Анатольевна. Она дала урок английского языка в 6 а классе по теме «Свободное время». Ребята знакомились с новыми словами по теме и работали над произношением.

На всех уроках педагоги применяли ИКТ, использовали мультимедийные презентации. В заключение конкурсного дня каждый конкурсант представил жюри самоанализ урока.

На этой неделе свои уроки покажут еще четыре учителя.

По информации отдела образования.



Теги: