» » Жительница д.Кантон Р.Кдрасова благодарит депутата Совета МР Д.Акрамова за качественную очистку дорог от снега

Жительница д.Кантон Р.Кдрасова благодарит депутата Совета МР Д.Акрамова за качественную очистку дорог от снега

дата: 31.01.2019 | Категория: Горячие новости, Из почты редакции

Жительница д.Кантон Р.Кдрасова благодарит депутата Совета МР Д.Акрамова за качественную очистку дорог от снегаЯ живу в д.Кантон почти 26 лет. В прошлые годы в зимнее время было сложно добираться на работу, в детский сад и школу, поскольку к утру дороги заметало, а очищать их не спешили. После метелей приходилось звонить по инстанциям и просить, чтобы расчистили дорогу в сторону Кантона.

Нынче все изменилось. Хотя очень сильных буранов еще не было (они будут в феврале), с утра дороги уже почищены, могут даже спокойно разъехаться две машины. Эта работа доверена новобердяшцу Данаилю Акрамову. Осенью он взял в аренду трактор и хорошо подготовил его к зимнему сезону. И сейчас, к большой радости селян, дороги свободны от снега, можно без труда проехать в соседнюю деревню.

От имени жителей д.Кантон хочется сказать Данаилю Ризовичу спасибо. Желаем ему крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы. Он является депутатом Совета МР. До выхода в отставку был участковым уполномоченным полиции. Со своей семьей живет в добротном доме, открыл свой бизнес. Благодарим его за все добрые дела и желаем всего самого хорошего.

Р.Кдрасова.

д.Кантон.



Теги: