» » Участники районного конкурса «Педагог года ДОУ - 2019» показали свои умения на мастер-классе

Участники районного конкурса «Педагог года ДОУ - 2019» показали свои умения на мастер-классе

дата: 13.02.2019 | Категория: Горячие новости, Образование

 Участники районного конкурса «Педагог года ДОУ  - 2019» показали свои умения на мастер-классе7 февраля участники районного конкурса «Педагог года ДОУ  - 2019» на базе МБДОУ Караидельский детский сад №4 продемонстрировали свои навыки и умения на мастер-классе. В рамках этого тура конкурсанты представили свой педагогический опыт – технологии, методики, приёмы, стиль работы с воспитанниками, продемонстрировали свои профессиональные и личностные качества.

Первой на суд жюри представила свой мастер-класс по использованию ИКТ в детском саду воспитатель МБДОУ Караидельский детский сад №4 Чистякова Оксана Николаевна.

Салекова Алеся Юрьевна, воспитатель филиала МБДОУ Караидельский детский сад №4 Детский сад №3 общеразвивающего вида     с. Караидель продемонстрировала развивающие игры В.В. Воскобовича.

Музыкальный руководитель филиала МАДОУ Детский сад №1 общеразвивающего вида с. Караидель Абызовский детский сад Рогожникова Неля Николаевна представила свой опыт по созданию декораций и костюмов при организации театрализованной деятельности и провела мастер-класс по изготовлению цветов из изолона.

С технологией «Синквейн» в работе по развитию речи дошкольников познакомила Чистякова Оксана Ильинична, воспитатель МБДОУ Байкинский детский сад.

Воспитатель дошкольной группы МОБУ Магинская СОШ Чечель Таисья Юрьевна продемонстрировала дыхательную гимнастику как одно из средств подготовки к обучению грамоте в детском саду.

Логопед МБДОУ Караидельский детский сад №2 Насибуллина Алина Ниязовна показала, как изготовить и использовать на практике развивающие книжки из фетра.

В ходе мастер-классов члены жюри отметили творческий подход и импровизацию конкурсантов, их исследовательскую компетентность и культуру, ценностные ориентиры и воспитательную составляющую их выступлений.

По информации с сайта отдела образования.



Теги: