» » В с.Караидель конкурс одаренных детей завершился Гала-концертом

В с.Караидель конкурс одаренных детей завершился Гала-концертом

дата: 15.02.2019 | Категория: Горячие новости, Культура

В с.Караидель конкурс одаренных детей завершился Гала-концертом12 февраля в районном Дворце Культуры прошел гала-концерт районного конкурса юных дарований «Созвездие талантов», в рамках которого были подведены итоги ежегодного конкурса одаренных детей.

Каждый год Центр детского и юношеского творчества радует нас, открывая все новые и новые имена. Гала-концерту предшествовали смотры и концерты в сельских поселениях муниципалитета. Лучшие из лучших удостоились чести выступить на сцене РДК. Мальчики и девочки пели песни, исполняли народные и современные танцы.

Поздравить ребят с этим событием пришли заместитель главы администрации МР по социальной политике Р.Валинуров, директор ЦДиЮТ Д.Хасанова. Они пожелали ребятам вдохновения, ярких выступлений, творческих побед и вручили лучшим из них грамоты и памятные награды.

- Наши дети безумно талантливые и одаренные. Сегодня мы смогли насладиться выступлением победителей конкурса. Мы уверены, что те звезды, которые зажглись на творческом небосклоне сегодня, и те, что засияют на нем в будущем, будут радовать нас своим творчеством и дальше, – сказала член жюри Г.Хуснутдинова.

А коллектив ЦДиЮТ, в свою очередь, выразил слова благодарности администрации МР и лично ее главе И.Гарифуллину, его заместителю Р.Валинурову, начальникам отделов образования и культуры З.Назмутдиновой и Р.Булатову за внимание и всестороннюю поддержку.

Р.Шайдуллина.



Теги: