» » Караидельские боксеры успешно выступили на республиканских соревнованиях

Караидельские боксеры успешно выступили на республиканских соревнованиях

дата: 27.02.2019 | Категория: Горячие новости, Спорт

Караидельские боксеры успешно выступили на республиканских соревнованияхОдним из самых зрелищных видов единоборств по праву считается бокс. Соревнования по нему всегда проходят при полном аншлаге. Не стал исключением и прошедший в г.Уфе открытый турнир по боксу среди юношей и девушек 2001-2009 г.р., который собрал свыше двухсот сильнейших атлетов со всей республики.

Перед началом поединков, в воздухе витало напряжение. Но после того, как звучал гонг, каждый спортсмен старался выложиться в полной мере и показать свое мастерство и тактику ведения боя.  

Наш район на соревнованиях представляли воспитанники тренера ДЮСШ А.Давлетгареева - А.Карамов, Э.Галаветдинов, В.Завьялов, А.Галеев и А.Алешков.

Продемонстрированные нашими ребятами навыки ведения боя еще раз доказали, что бокс это не грубая сила, но, в первую очередь, умение думать. Грамотное распределенные сил, скорость реакции и поставленный удар позволили землякам вернуться домой с достойными результатами. По итогам турнира А.Галеев, Э.Галаветдинов, А.Алешков и А.Карамов завоевали «серебро», а В.Завьялов - «бронзу».

Надеемся, что караидельцы не остановятся на достигнутом и будут дальше радовать нас своими успехами в спорте.

А.Афзалов.



Теги: