» » В с.Караидель состоялся мастер-класс общественной организации «Продвинутые родители»

В с.Караидель состоялся мастер-класс общественной организации «Продвинутые родители»

дата: 22.11.2018 | Категория: Образование

 В с.Караидель состоялся мастер-класс общественной организации  «Продвинутые родители»Как найти общий язык со своими детьми?  Этот вопрос волнует каждого родителя, ведь так хочется, чтобы он воспринимал тебя не просто как папу или маму, а как лучшего друга.

На прошедшем 19 ноября на базе Караидельской СОШ № 2 мастер- классе специалисты ответили на этот и другие волнующие родителей вопросы.

Общение в данной форме проходило в нашем районе уже не первый раз. В ходе беседы с президентом республиканской общественной организации «Продвинутые родители» И. Банниковой присутствующие поднимали вопросы, связанные с воспитанием, здоровьем, образованием,  безопасностью, психологическим и физическим развитием подрастающего поколения, обсудили проблемы детей с ограниченными возможностями.

Перед собравшимися выступил заместитель главы администрации МР по социальной политике Р.Валинуров. Он отметил, насколько важным в современном обществе является вопрос коммуникации родителей и их сыновей и дочерей. Рамиль Карамович рассказал, какая работа ведется с детьми-сиротами и какие гарантии им предоставляются государством. 

Разговор получился открытым и продуктивным. Каждый смог задать свои вопросы специалистам и подчерпнуть что-то полезное, что пригодится ему в формировании правильного диалога со своим чадом. 

А.Афзалов.

 Фото автора.



Теги: