» » Почетная обязанность - Родину защищать

Почетная обязанность - Родину защищать

дата: 19.10.2012 | Категория: Общество
[/right]Почетная обязанность - Родину защищать18 октября в районном Дворце культуры состоялся День призывника, на котором в торжественной обстановке будущим солдатам были вручены повестки.
Поздравить юношей с этим событием пришли председатель призывной комиссии, заместитель главы администрации МР И.Мусин, начальник Отдела военного комиссариата А.Аксенов, старший инспектор по анализу, планированию и контролю ОМВД по Караидельскому району Ф.Зиннуров, заведующий сектором по делам молодежи Р.Ильясов, специалист отдела образования Р.Шайдуллин.
Выступая перед собравшимися, И.Мусин сказал, что ему очень приятно видеть в зале не только самих призывников, но и их девушек и родителей. Ильдус Гаязович пожелал ребятам хорошей службы и просил не забывать, что они - караидельцы, ведь солдаты из нашего района всегда отличались отличной боевой подготовкой и образцовым поведением.
Работники районного ДК и подросткового клуба «Надежда» подготовили праздничный концерт, на котором много шутили и показывали сценки из армейской жизни.
В этот день повестки для явки на призывной пункт получил 51 призывник.
Наш корр.
Фото Д.Гареева.


Теги: