» » Хлебороб, учитель, врач…

Хлебороб, учитель, врач…

дата: 18.12.2012 | Категория: Общество
[/right]Хлебороб, учитель, врач…Проект «Земляки», призванный изменить наше общество к лучшему, продолжает шагать по городам и селам республики. Многие жители района уже получили газету с одноименным названием и могут принять участие в создании истории малой родины в лицах с помощью анкеты.
В анкете предлагается назвать тех земляков, которыми гордится район, и сказать несколько слов о том, чем известен этот человек. Это может быть даже скромный педагог, врач или простой рабочий, снискавший уважение односельчан, делающий свое дело не на страх, а на совесть.
Но прежде нужно заполнить графы со своими данными: указать собственные имя, отчество, фамилию, адрес. То же самое касается и имен кандидатов: исторических личностей и современников.
Заполнить анкету можно и на сайте www.zemlyaki.
name, а также имеется ссылка на сайте администрации МР.
Заполненные листы принимают в администрациях сельских поселений. Помимо этого, для анкет в райцентре появились так называемые промо-ящики. Они расположены в зданиях администрации МР, соцзащиты, центральной районной аптеки, супермаркета «Караидель», администрации СП, редакции газеты «Караидель», а также в штабе «Единой России» во Дворце культуры.
«Свободное» голосование продлится в течение декабря до наступления второго этапа проекта.
[right]Л.Бикбаева.

Теги: