» » Линар Мингареев из д.Подлубово достойно выполняет свой долг перед Отечеством

Линар Мингареев из д.Подлубово достойно выполняет свой долг перед Отечеством

дата: 22.11.2018 | Категория: Париотическое воспитание

Линар Мингареев из д.Подлубово достойно выполняет свой долг перед ОтечествомСупруги Мукамиль и Рауфя Мингареевы из д.Подлубово воспитали троих сыновей и дочь. Младший сын Линар окончил техникум, получил профессию  электромонтера.  Женился, с супругой Кристиной они обосновались в г.Благовещенске. У них подрастает сын Эмиль. 

Осенью прошлого года Линара призвали в армию. Наш земляк служит в поселке Тоцкое-2 Оренбургской области. Недавно Мукамиль Мубаракович и Рауфя Фанисовна получили благодарственное письмо от командира части, где проходит службу их сын.

В письме говорится:

«За время, прошедшее с того момента, как Ваш сын принял Военную присягу, дав клятву служить Родине честно и достойно, он успешно выполняет свой воинский долг, настойчиво и целеустремленно совершенствует свое мастерство. Показывает хорошие результаты в выполнении нормативов боевой подготовки, отлично несет службу в суточном наряде.

Линар постоянно проявляет инициативу в выполнении своих служебных обязанностей, зарекомендовал себя трудолюбивым и старательным военнослужащим. К командирам, старшим товарищам и сослуживцам проявляет уважение и такт, пользуется авторитетом в коллективе.

Выражаю Вам глубокую признательность за хорошее воспитание Вашего сына. Вы вырастили настоящего защитника нашей Родины и можете гордиться им. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия.

С уважением командир войсковой части 32755 гвардии полковник С.Юрченко».

Мы тоже гордимся нашим земляком и желаем ему здоровья и дальнейших успехов в службе. Особую благодарность мы адресуем родителям Линара за воспитание достойного гражданина страны. И пусть подлубовский воин служит примером для всех мальчишек нашего района.

Л.Карамова.



Теги: