» » Иномарка с телескопической стрелой появилась в автопарке «ТеплоКомСнаба»

Иномарка с телескопической стрелой появилась в автопарке «ТеплоКомСнаба»

дата: 18.12.2012 | Категория: Производство
[/right]Иномарка с телескопической стрелой появилась в автопарке «ТеплоКомСнаба»Распоряжением Правительства РБ от 31 октября 2012 года № 1395-Р в рамках реализации мероприятий по республиканской адресной инвестиционной программе (РАИП) 2012 года администрации МР Караидельский район выделены средства в размере пяти миллионов рублей из республиканского бюджета на приобретение коммунальной техники.
Благодаря данному финансированию появилась возможность приобретения столь необходимой новой техники для недавно созданной в нашем районе организации - МУП «ТеплоКомСнаб». Согласно современным требованиям конкурс на поставку техники, объявленный администрацией МР, выиграла компания «Вольво». И 10 ноября парк предприятия пополнился новеньким многофункциональным и высокотехнологичным экскаватором «Вольво». Иномарка стоимостью три миллиона рублей обладает массой достоинств, чего стоит одна телескопическая стрела ковша.
Пока местные специалисты осваивают новую технику под руководством представителей компании-поставщика, на подходе еще одна единица - «КамАЗ»-сельхозвариант.
Напомним, что это не первое приобретение для «ТеплоКомСнаба»: ранее они закупили катер и паром, по РАИП на 2011 г. приобрели трактор «Беларус» и ассенизационную машину. Также были выделены средства из местного бюджета на поливомоечную машину и мусоровоз.
[right]Л.Бикбаева.


Теги: