» » Встречи, полезные для обеих сторон

Встречи, полезные для обеих сторон

дата: 18.03.2013 | Категория: Самоуправление
В районе в рамках Дней администрации МР начали работу пять информационно-аналитические группы, которые побывают в 38 населенных пунктах района. Цель поездок - ознакомление граждан с итогами социально-экономического развития района за 2012 год и планами на 2013 год, изучение местных проблем посредством общения с населением.
12 марта группа в составе зав. сектором промышленности, туризма и муниципального контроля администрации МР Н.Г.Гиндуллина, заместителя главного врача Караидельской ЦРБ Д.В.Моисеева, зав. сектором отдела образования З.К.Назмутдиновой, специалиста ПФ РФ А.Р.Гареевой, директора МУП «Архитектура» Л.А.Шайдуллиной под руководством заместителя главы администрации МР - начальника финансового управления М.Ф.Сафина побывала в деревнях Новый Бердяш, Шамратово, Атняш.
Диалог с жителями СП Новобердяшский сельсовет был конструктивным и полезным для обеих сторон. Отмечено, что со времени последней такой встречи произошло немало положительных перемен, хотя есть и пункты плана, которые остались невыполненными. Например, проблема приема больных терапевтом в д.Новый Бердяш.
Время идет, и у людей появились новые вопросы и предложения к власти. Думается, что в ходе работы все они будут разрешены.
Г.Тимуршина.


Теги: