» » Ответственность перед людьми обоюдная

Ответственность перед людьми обоюдная

дата: 18.03.2013 | Категория: Самоуправление
13 марта в с.Караидель состоялось расширенное совещание предпринимателей района с участием представителей отделов администрации МР, налоговой инспекции и других служб.
На нем обсуждался вопрос «Взаимодействие малого бизнеса с органами государственной власти. Социальная ответственность малого бизнеса. Подведение итогов работы за 2012 год и задачи на 2013 год». Совещание вел заместитель главы администрации МР - начальник финансового управления М.Ф.Сафин.
Об итогах социально-экономического развития района за 2012 год, о роли малого бизнеса в развитии экономики района, реализации целевых программ развития и поддержки предпринимательства собравшимся поведал зам. главы администрации МР по экономике, промышленности, предпринимательству и туризму В.М.Гиндуллин, о новшествах в законодательстве о налогах и сборах, вступивших в силу с 1 января 2013 года, - государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России №33 по РБ А.А.Гималетдинова, о выполнении пенсионных обязательств предпринимателями - начальник УПФ РФ по Караидельскому району Н.Р.Хайдаров, о преимуществах электронного документооборота - представитель группы компаний «Тензор» Р.Р.Иванов, о кредитовании малого бизнеса - и.о. управляющего доп. офисом Россельхозбанка Р.А.Афзалов.
С целями и задачами на будущее районного общества «Совет предпринимателей района» и его роли в развитии и организации предпринимательского сообщества в районе рассказала председатель Совета Р.М.Хатмуллина.
Г.Ризаева.


Теги: