» » Утверждены нормативы

Утверждены нормативы

дата: 19.11.2012 | Категория: Уголок специалиста
В соответствии с Жилищным кодексом РФ, постановлением Правительства РФ от 23 мая 2006 г. №306 «Об утверждении Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг», постановлением Правительства РФ от 6 мая 2011 г. №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственниками и пользователями помещений в многоквартирных домах и жилых домов», Указом Президента РБ от 24 сентября 2010 г. №УП-567 «Об утверждении положения о Государственном комитете РБ по тарифам» Госкомитет РБ по тарифам утвердил нормативы потребления коммунальных услуг по водоснабжению.
В документе обозначены нормативы потребления горячей и холодной воды, по водоотведению в жилых помещениях, холодному водоснабжению при использовании земельного участка и надворных построек (для полива земельного участка, водоснабжению и приготовлению пищи для животных ) и на общедомовые нужды.
С полным текстом постановления и утвержденными нормативами можно ознакомиться на сайте газеты «Караидель» по адресу: www.karaidel.bashkortostan102.ru в разделе «Уголок специалиста».

Теги: