» » Так быстро пролетели дни

Так быстро пролетели дни

дата: 09.09.2015 | Категория: Здоровье

Так быстро пролетели дни9 августа в лагере «Айдос» состоялось закрытие смены

На торжественную линейку по поводу закрытия смены собралось много гостей. В их числе были начальник отдела образования администрации МР Камиль Султанов, его заместитель Зиля Назмутдинова, директор лицея с.Ургуш Ильдус Мусин, методист по оздоровительной работе ЦДиЮТ Римма Хамидуллина.

Приветствуя участников мероприятия, И.Мусин отметил, что летняя оздоровительная кампания в районе прошла на должном уровне. Ребята смогли в течение лета отдохнуть в различных лагерях, поправить свое здоровье и найти много новых друзей. К.Султанов говорил о том, какой прекрасной порой в жизни каждого является детство и незабываемые дни летних каникул.

 

К сожалению, эти веселые дни пролетают быстро. За 21 день, что длилась третья смена, ребята успели подружиться, полюбить своих вожатых и, поэтому, очень не хотели расставаться.

Отряды «Новое поколение» и «Разбойники» подготовили яркое и лирическое мероприятие. Они много пели, рассказывали стихи о том, как им было весело и хорошо в «Айдосе», хореографическая группа «Волна» исполнила вальс и современный танец. С ответным словом выступили и вожатые. Г.Шакирова, Л.Шайнурова, С.Беляева и А.Халиуллина подготовили для ребят большое театрализованное представление.

Со словами благодарности коллективу педагогов, вожатых, поваров и работников столовой выступила директор лагеря С.Салекова. Она также пригласила воспитанников вернуться в «Айдос» на следующий год.

И вот настало время прощаться. Флаг лагеря, развевавшийся все лето над «Айдосом», опущен до следующего года. А ребята разъехались по домам. Вместе с собой из лагеря они увезли море ярких впечатлений, которые останутся в памяти на всю жизнь.

Р.Салимгареева.



Теги: